MEINE TOP 5 REZEPTE UNTER 1€! (Lecker & Günstig)


CrispyRob
CrispyRob

Die Preise für die Zutaten habe ich natürlich vom gesamten Preis runter gerechnet, von einer Packung Salz hat man schließlich auch mehr als nur eine Prise! Auch wenn man natürlich von bestimmten Dingen größere Mengen kaufen muss, hat man schließlich auch länger davon und eine Portion jedes Gerichts kostet runter gerechnet unter 1€. Den Bauern und Tieren zuliebe sollte man natürlich nicht immer nur die günstigsten Produkte kaufen, wenn man nicht gerade darauf angewiesen ist 😊 ich wollte euch nur einmal zeigen, dass man auch mit wenig Geld leckere Mahlzeiten kochen kann! Welches Gericht davon würdet ihr am liebsten mal probieren? 😋 Grüße Rob❤️

Vor 11 Monate
Aleksander Majdanac
Aleksander Majdanac

Nice

Vor Monat
fromverderben let's Playz
fromverderben let's Playz

Habe mit meinem Vater chicken tikka Masala gemacht war Sooooo geiilll🤤😍

Vor Monat
Jessica worlddd
Jessica worlddd

Platz 2 darauf hätte ich jetzt so übels Bock🤤🤤

Vor Monat
Test crafter _hd
Test crafter _hd

Du bist so cool ich hab das einem Obdachlosen gezeigt und der hat jetzt schon wegen deinem Tipp eine Pension

Vor 2 Monate
Nasaf
Nasaf

Ofen-800€

Vor 2 Monate
KinqDaxidϟ
KinqDaxidϟ

Ich lebe in der Schweiz also Mission impossible mit denn 1€

Vor 5 Stunden
Ich Mag Pizza
Ich Mag Pizza

oha das arme wasser ist wertlos xd

Vor 11 Stunden
Laura Bruechle
Laura Bruechle

Ist die Kamerafrau oder der Kameramann nervös?

Vor Tag
Lea Lelgea
Lea Lelgea

Ich mag keine Zucchini

Vor 2 Tage
Nichts Nichts
Nichts Nichts

Bei min 2:55 sieht mann die Kartoffeln ihm hintergrund backen😂🤣

Vor 4 Tage
shumi lp
shumi lp

Du hast das von luca vergessen Spagetti mit rahmen sauce😂😂

Vor 4 Tage
Tibor Albert
Tibor Albert

Cool und mega nice weißt du ich bin 9 Jahre alt

Vor 7 Tage
Chantal beisel
Chantal beisel

Dieses Video hat heute einfach mein Tag gerettet 😂🙏🏻

Vor 7 Tage
Julius Blind
Julius Blind

Ist jemandem schon mal aufgefallen, dass Rob sehr viele seiner Rezepte von amerikanischen Youtube Kanälen klaut?

Vor 8 Tage
East Boy
East Boy

Wann kommt Falco

Vor 8 Tage
EXTREMlp96
EXTREMlp96

Musste einfach das Video stoppen um zum Suprmarkt zu fahren und Zutaten zu kaufen😂😂😂

Vor 9 Tage
max baumann
max baumann

Ich liebe Platz 1

Vor 9 Tage
CockieKätzchen
CockieKätzchen

Ja klar chillifloxken für 2 ct

Vor 10 Tage
Linus Erik
Linus Erik

Das geile ist ich esse grade chickenmasala

Vor 11 Tage
KRAAI
KRAAI

Digger.....rastet der Typ in der ersten Sekunde gleich komplett durch. Stell dir vor ein vom Leben geknechteter mit Herzschrittmacher skiped hier rein...der wär jetzt insta und permadeath. Meine Fresse

Vor 14 Tage
Mülleimer 06
Mülleimer 06

5:47 Crispy.exe has stopped working

Vor 15 Tage
Jasmins Pferdewelt
Jasmins Pferdewelt

Kannst du mal top 5 Terrine machen

Vor 18 Tage
skylady lol
skylady lol

Ich kann mir das nicht anschauen, so fett aufgedrückt..einfach nervig. die gerichte schön und gut,aber eure Hinterfotzige art eckelhaft!

Vor 19 Tage
Taylor Hartmann
Taylor Hartmann

Tiki masals fehlt noch Ingwer und koriander

Vor 20 Tage
Netflex HD
Netflex HD

Schade dass ich in der Schweiz wohne.... Da Ist alles 50x teurer! 😨😨

Vor 20 Tage
Alexander Weber
Alexander Weber

Also 200g Hähnchen für unter 50 Cent? Wie soll das gehen?

Vor 21 Tag
Svetka Kanfetka
Svetka Kanfetka

Vor diesem video kam einfach werbung für durchfall tabletten

Vor 23 Tage
Lord Dominik
Lord Dominik

Aber der Ofen kostet auch was

Vor 24 Tage
X-Gamer 0610
X-Gamer 0610

Ohne dich währ ich schon längst verhungert 😂❤️

Vor 27 Tage
Sertrex
Sertrex

wo ist Falco?

Vor 27 Tage
Malte Schneider
Malte Schneider

Rezepte unter 1€? Unsinn, die Rezepte sind Gratis, die Gerichte kosten 1€, bzw die Zutaten... wenn man Glück hat, dazu kommen dann eventuell Transportkosten (irgendwo müssen die Zutaten ja her kommen), Kosten für Strom oder Gas, und nicht zu vergessen Kosten für Miete (ohne Wohnung kein Ofen :D) und natürlich die Kosten für die eigene Zeit die man rein steckt (wenn man 1 Stunde arbeitet für nen 10er oder 1 Stunde kocht um nur 1€ zu zahlen... rentiert sich das wirklich?) Alle Anmerkungen nicht ganz ernst gemeint :>

Vor 28 Tage
Not monte
Not monte

Käse Nudeln nach gemacht und zusätzlich bisschen Paprika und Zwiebel Würfel rein geschnitten einfach göttlich

Vor 28 Tage
Merion Iseni
Merion Iseni

Offen kostet mehr als 1€

Vor 29 Tage
Tom Grell
Tom Grell

Bei der Nummer 4 sagt er einfach, Leute Nummer 2. 😂

Vor Monat
Aida Ramadan
Aida Ramadan

Ich liebeeeeeee deine Videos sehr

Vor Monat
Seelensturz Galati
Seelensturz Galati

Essen ist dein Leben? Und dann noch Microwelle.

Vor Monat
Seelensturz Galati
Seelensturz Galati

Du willst sagen du willst beim Apfel nicht die gespritzte gifte verlieren.

Vor Monat
Seelensturz Galati
Seelensturz Galati

Du siehst ja jetzt schon krank aus. Ist nichts Bio

Vor Monat
Seelensturz Galati
Seelensturz Galati

Was kostet danach die Chemo

Vor Monat
Diana Becker
Diana Becker

kannst du bitteee noch so eins machen 😍

Vor Monat
Lapo LIVE
Lapo LIVE

Mach bitte mal. Top 5 schnelle Rezepte für junge zuscher. Weil ich vieles von den Sa hem die du ma hast nicht mit den Sachen die ich da hab nicht kochen kann oder garni ht darf

Vor Monat
Giuseppe Zarbo
Giuseppe Zarbo

Was ist mit yum yum

Vor Monat
Hildi Bodi
Hildi Bodi

Also bei uns zuhause nennen wir die Apfelringe Apfelküchle. Gibt's sonst noch jemanden bei dem die so heißen?

Vor Monat
Valentin Möslang
Valentin Möslang

Wo wohnst du haha

Vor 2 Tage
Münch Hausen
Münch Hausen

noch so schreiender vogel mit hackfressenbild

Vor Monat
Fortnite Royale YT
Fortnite Royale YT

Super Witz 👍👍. Kappa

Vor Monat
Heike Bauer
Heike Bauer

Das 2 sieht geil aus😂❤🔥

Vor Monat
NURI KARWAD
NURI KARWAD

#UnterEinEuroRob 😂😂

Vor Monat
finnja frewer
finnja frewer

Haha das erste haben wir mal in der Schule gemacht😂schmekt so geil😍

Vor Monat
TheAeon76
TheAeon76

Wie kalkuliert du? Ich finde bei den Mac n Cheese geht's viel günstiger.0,21cent für ne Tasse Nudel. Das sind gerade mal 125g. Eine ganze Packung mit 500g Nudel kostet 0,39cent.

Vor Monat
TheAeon76
TheAeon76

Hähnchen 0,36cent??? Dann musst du das schon im Angebot kaufen für 1,99Euro und wenn du 5 Schenkel drin hast,biste bei 0,39cent .

Vor Monat
Noax
Noax

Also bei uns (Thüringen) gibt es sowas niemals für unter einen Euro. 5-10€ lol (ein Gericht insgesamt)

Vor Monat
Lukas Merz
Lukas Merz

Wo bitte will man eine Prise Salz kaufen?

Vor Monat
UnicornCraft
UnicornCraft

ich schmelze dahin jetzt habe ich auch Hunger

Vor Monat
H1t3r_ 100
H1t3r_ 100

Das sind nicht 1 Euro du muss noch für Gas bezahlen ^-^

Vor Monat
Crafting Boss
Crafting Boss

Ström = Geld

Vor Monat
Twitch_ Aniaita
Twitch_ Aniaita

HALLO 18+ DAS IST JA DER REINZTE FOOD PORN 🤤🤤 #CeesyCrispyRob 😂😂

Vor Monat
Antonia
Antonia

Jetzt hab ich Hunger

Vor Monat
ashleys welt
ashleys welt

Wo kaufst du das das Salz 1 Cent kostet und katoffen 33

Vor Monat
Menandro Venini
Menandro Venini

Das 2 Rezept hat mich jetzt gar nicht angemacht

Vor Monat
palutenfangirl.20 co
palutenfangirl.20 co

Dieser Moment wenn man versucht den Geruch über youtube zu richen😂

Vor Monat
Luke Schleder
Luke Schleder

Habe das Chicken Masala heute nachgemacht und war Mega geil

Vor Monat
Esther Josephine
Esther Josephine

So einfach. So schnell. So günstig. Kartoffel-cheesy Robs neuer Werbespruch😂

Vor Monat
Jimmy und Fridolin
Jimmy und Fridolin

Mich kann es nicht umhauen ich liege im Bett😂 #CheesyRob

Vor Monat
DIGGA WILLST DU MICH FCKEN
DIGGA WILLST DU MICH FCKEN

86ct das sieht so aus wie 30 stern essen

Vor Monat
Matthias Fink
Matthias Fink

1 ei kostet 10cent 😂 wo lebst du

Vor Monat
clash crafter
clash crafter

Wir haben den gleichen shmoothi mixer

Vor Monat
Lexo 08
Lexo 08

Das ist nie unter ein Euro denn die Pfanne kostet um die 7 euro

Vor Monat
thealles pro pro
thealles pro pro

wenn du ein flashpack in die 19ner hättest wärst du über 100 jahre alt😅

Vor Monat
Baguette Nibba
Baguette Nibba

schade das die meisten der preise nicht der Realität entsprechen trotzdem lustige idee aber hühnchen für 22 cent ich denke du hast das komma zwischen den zwei zahlen vergessen und cent statt Euro hingeschrieben

Vor Monat
The Real Like 2.0
The Real Like 2.0

Mach mal ei 12€ Kochvideo

Vor Monat
Sonnenscheinchens Sommerglück
Sonnenscheinchens Sommerglück

Kochen macht leider auch dick 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Vor Monat
Sonnenscheinchens Sommerglück
Sonnenscheinchens Sommerglück

Wer mag denn schon Knoblauchgeruch ICH LIEBE ES

Vor Monat
Marichat _Love
Marichat _Love

Ich sollte echt aufhören deine Videos nachts zu schauen ich bekomme IMMER Hunger ! 😂❤️ Egal ich liebe deine Videos #teambro ❤️

Vor Monat
Luis K
Luis K

1 TL Currypulver kostet doch nicht 0,07 Cent😀😀

Vor Monat
Luis K
Luis K

Strom kostet auch Geld 😎

Vor Monat
Maryam Gonzales
Maryam Gonzales

1like fürs "jonglieren"

Vor 2 Monate
einfach_michele _
einfach_michele _

Leute er hat alles runtergerechnet hört auf so besserwisserisch zu sein Danke Grüße Michele 😎

Vor 2 Monate
Sonja Rademacher
Sonja Rademacher

Schön mit dem Metall durch die Antihaftpfanne... Oh mann. So billiges Hähnchen darf man nicht kaufen. Die Tiere leiden unfassbar. Bei mir gibt's selten Fleisch und Hühnchen, dafür aus dem Biomarkt. Dieser verdammte Billigwahn. Ihr seid Schuld dass die Tiere leiden wenn ihr so billige Lebensmittel kauft. Macht euch das mal bewusst! Von den ganzen Medikameten mal abgesehen, die in dem Fleisch sind.

Vor 2 Monate
Robin
Robin

Schönes Video was rein überhaupt nichts mit dem Titel zu tun hat. Reinster clickbait und hat man absolut nichts mit ein Essen unter 1 Euro zu tun.

Vor 2 Monate
Khadeja Alshaker
Khadeja Alshaker

Das lndesche war am geilsten

Vor 2 Monate
Hustensaft 112
Hustensaft 112

besser als Emrah

Vor 2 Monate
Chris Hielscher
Chris Hielscher

In welcher Welt kosten 500g Kartoffeln 22 Cent ?

Vor 2 Monate
Dragon Fire
Dragon Fire

Er hat das runtergerechnet gucj doch ejnfach auf seinen angepinnten kommi🙏🙄

Vor 2 Monate
Asala Jameel
Asala Jameel

Immer wieder bekomme ich Hunger wenn ich diese Videos sehe 😋😁

Vor 2 Monate
Proxy
Proxy

200g Fleisch für 36 Cent. Beschreibt das Problem "Massentierhaltung" ziemlich gut in einen Satz.

Vor 2 Monate
Ngoc Anh Le
Ngoc Anh Le

Voll funny

Vor 2 Monate
Xy Games
Xy Games

Was ist mit strom und wasser und öl kosten

Vor 2 Monate
Xy Games
Xy Games

Dragon Fire ich habe recht oder

Vor Monat
Xy Games
Xy Games

Dragon Fire 😂😂😂

Vor Monat
Dragon Fire
Dragon Fire

Xy Games 😂😂😂😂

Vor 2 Monate
LittleRockQueen14
LittleRockQueen14

Irgendwie bekommt man das Gefühl, dass heutzutage jeder Youtuber zwischen 12-22 ADHS hat.

Vor 2 Monate
oh Nig
oh Nig

Tolles Video

Vor 2 Monate
yasamins& Annas welt
yasamins& Annas welt

Mir ist egal wie viel das kostet ich will sat werden🤣🤣🤣🤤🤤

Vor 2 Monate
t e l e t u b b i e
t e l e t u b b i e

Ist es komisch das ich mir diese Videos anschaue, hungrig werde und dann wieder satt vom anschauen obwohl ich noch Bock habe? xd

Vor 2 Monate
Varina Lemke
Varina Lemke

Immer wenn ich mir deine kochvidios ankuke leuft mir das wasser im mund zusammen

Vor 2 Monate
beni contreras
beni contreras

der ofen mit dem ofen sind es nicht unter 1euro

Vor 2 Monate
Dragon Fire
Dragon Fire

😂

Vor 2 Monate
Noe Schaft
Noe Schaft

Sose 😂😂👍🏻😘

Vor 2 Monate
ans. dana
ans. dana

Lappen

Vor 2 Monate
Jimmy und Fridolin
Jimmy und Fridolin

Du bist ein Lappen

Vor Monat
li Su
li Su

Mir fällt gerade auf, dass du den gleichen Ofen hast wie ich.

Vor 2 Monate
Rilum Osmanaj
Rilum Osmanaj

Yoo Leute! Yoo CrispyRob! Hallo, Willkommen und Grüße von mir! Rilum Osmanaj

Vor 2 Monate
Lisa Halbach
Lisa Halbach

Finde die Kameraführung extrem nervig, viel zu wacklig, gerade wenn man auf dem Fernseher schaut, super unruhig für das Auge, ansonsten tolle Idee!

Vor 2 Monate
musicby MiLa
musicby MiLa

Hühnchen für 36ct ist so traurig :(

Vor 2 Monate
Bella 123
Bella 123

Deine Kochvideos sind einfach Mega 👍🏻👍🏻👍🏻

Vor 2 Monate
Nikola Zemberi
Nikola Zemberi

Geilstes Video !♥️😍

Vor 2 Monate
LaserBuddy LP
LaserBuddy LP

kennst du das wenn du etwas richtig süßes siehst und dann einfach gänsehaut am ganzen körper bekommst

Vor 2 Monate
onepirateforpeace
onepirateforpeace

in der Schweiz ist sowas nicht möglich XD sind coole Kochideen!

Vor 2 Monate
Adam Nakkouche
Adam Nakkouche

Die Teller der Ofen und die schwere muss man extra bezahlen?,

Vor 2 Monate
Manuela Krohn
Manuela Krohn

Und was ist eine schwere?

Vor 2 Monate
Manuela Krohn
Manuela Krohn

Was ist das denn für ein beknackter Kommi...es geht um die Rezepte,nicht um den Ofen,der Geld kostet...Jeder hat jawohl einen Ofen zuhause...meine Fresse...daa Haus in dem er nicht,hat ne Viertel Million gekostet,soll er das jetzt dazurechnen?😂

Vor 2 Monate
BehindTheLight
BehindTheLight

Du kannst doch Koch werden 😂

Vor 2 Monate

Nächstes Video

MEINE TOP 5 MIKROWELLEN REZEPTE 🎤🌊

14:39

MEINE TOP 5 BURGER REZEPTE! 🍔

14:59

MEINE TOP 5 BURGER REZEPTE! 🍔

CrispyRob

Aufrufe 1 300 000

MEINE TOP 5 HARRY POTTER REZEPTE! ⚡

16:37

Wer kocht besser? (Vater VS Sohn)🍽

14:48

HUND BEWERTET YOUTUBER! 🐶😳

11:41

HUND BEWERTET YOUTUBER! 🐶😳

CrispyRob

Aufrufe 936 000

MEINE TOP 5 SANDWICHES!🥪 (Teil 5🤤)

17:33

ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ ?

14:14

ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ ?

HiMan

Aufrufe 2 769 391

ПАУЗА ЧЕЛЛЕНДЖ НА 24 ЧАСА

11:37